Тема недели "Космос"

Консультация для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатольевны "Что должно быть у ребенка в шкафчике?", "Адаптация к детскому саду. Как избежать ошибок?"

Консультация для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатиольевны "Позвольте детям играть как можно больше"

Памятка родителям от воспитателя Скворцовой  Оксаны Анатольевны: "Укусы  клещей: мифы и факты"

Консультация для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатольевны "Как рассказать детям о войНЕ"

Консультация для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатольевны "Безопасность на горке"

Консультация для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатольевны "Что такое толерантность и как воспитать толерантного ребенка"

Консультация для родителей от воспитателя Каликиной Ксении Сергеевны "Дефектолог в детском саду"

Консультации для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатольевны "Расскажите детям о насекомых", "Берегитесь клещей".

Консультации для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Поговорим о воде", "Простые опыты с водой"

Консультация для родителей от воспитателя Скворцовой Оксаны Анатольевны "Криком делу не поможешь"

Консультация для родителей от воспитателя Каликиной Ксении Сергеевны "Как сделать детей счастливыми"

Консультация для родителей от Скворцовой оксаны Анатольевны "Как не надо заниматься с детьми дошкольного возраста"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Безопасность дошкольника"

Консультации для родителей от Каликиной Ксении Сергеевны "Дидактические игры и упражнения для развития мелкой моторики рук и пальцев"

Колетнсультация для родителей от Сквоцовой Оксаны Анатольевны "Особенности речевого развития детей 5-6 лет"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Лето с творчеством"

Консультации от Скворцовой Оксаны Анатольевны: "Детское кресло безопасности", "Безопасность детей летом", Легко ли научить детей правильно вести себя на дороге".

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Развивающие игры В. В. Воскобовича"

Консультация от Каликиной Ксении Сергеевны "Прогулка зимой"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Новогодний утренник"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Как правильно одеть ребенка зимой?"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Как научить ребенка пользоваться ножницами"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Волшебство каждый день для вашего ребенка"

Консультация для родителей от Каликиной К. С. "Зачем читать детям книги"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Безопасное лето"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Жестокие игры: стоит ли детям давать играть пистолетами?"

Консультации для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Роль развивающих игр в развитии детей 3-4 лет"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Игры с папой"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Важность отца"

Консультация для родителей от Скворцовой Оксаны Анатольевны "Как вырастить из сына мужчину"