c 8 по 11 июня

Тема недели: "Книжкина неделя"

1. Загадки на тему "Сказки"

2. Консультация для родителей "17 способов мотивации детей к чтению"

с 1 по 5 июня

Тема недели: "Здравству, лето!"

1. Рекомендации для занятий с детьми подготовительной группы на тему" Здравствуй, лето!"

с 18 по 22 мая

Тема недели: "Насекомые"

1. Рекомендации для занятий с детьми среднего дошкольного возраста на тему "Насекомые".

2. Рекомендации для занятий с детьми старшего дошкольного возраста на тему "Насекомые"

с 12 по 15 мая

Тема недели: "Цветущий май"

1. Рекомендации для занятий с детьми среднего дошкольного возраста на тему "Цветущий май"