с 18 мая по 22 мая

Тема недели: "Насекомые"

1. Рекомендации от учителя-логопеда Генюш Татьяны Владимировны на тему "Насекомые"

2. Рекомендации от учителя-логопеда Куприяновой Натальи Валентиновны на тему "Насекомые", "Насекомые в картинках".

с 12 по 15 мая

Тема недели: "Цветущий май"

Рекомендации от учителя-логопеда Генюш Татьяны Владимировны На тему "Цветущий май"

Рекомендации от учителя-логопеда Куприяновой Натальи Валентиновны на тему "Цветущий май" и "Семья"

с 6 по 8 мая

Тема недели "День Победы"

Рекомендации от учителя-логопеда Генюш Татьяны Владимировны. на тему "День Победы"

Рекомендации от учителя-логопеда Куприяновой Натальи Валентиновны на тему "День Победы"

с 27 по 30 апреля

Учитель-логопед Куприянова Наталья Валентиновна советует в работе с детьми использовать детский тренажер для развития речи "Легко сказать"Занятия бесплатны и проходят в игровой форме. Звукли (персонажи, придуманные в Яндексе и озвученные поп-артистами) и фиксики не дадут ребёнку заскучать.

Рекомендации от учителя-логопеда Генюш Татьяны Владимировны "Чистоговорки. Звуки Р -РЬ"

с 20 по 24 апреля

Тема недели: Дикие животные весной"

Рекомендации от учителя-логопеда Куприяновой Натальи Валентиновны по лексической теме "Дикие животные весной" для детей среднего и старшего дошкольного возраста