Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Театр на кухонном столе"

Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Экологическое воспитание детей в семье"

Консультация для родителей от Мадынской И. Е. "О роли спорта для детей"

Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Возрастные особенности детей 6-7 лет"

Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Советы родителям будущих первоклассников"

Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Спасибо – важное слово! Роль благодарственных слов в воспитании дошкольников"

Консультация для родителей от Мадынской И. Е. "Новый год и дети"

Консультация для родителей от Зубковой Г. И. "Самостоятельность ребенка. Ее границы"

Консультация для родителей от воспитателя Мадынской И. Е. «Как сформировать положительное отношение к труду у детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с профессиями»

Консултация для родителей от воспитателя Зубковой Г. И.  «Влияние театрализованной игры на формирование личностных компетенций ребенка – дошкольника»

Консультация для родителей от воспитателя Зубковой Г. И "Возрастные особенности детей 5-6 лет"

Консультация для родителей от воспитателя Зубковой Г. И. "Воспитание дружеских отношений в игре"

Консультация для родителей от воспитателя Мадынской И. Е. "Здоровый образ жизни формируется в семье"

Консультация от воспитателя Зубковой Г. И.: "Самообслуживание – основной вид труда младшего дошкольного возраста"

Консультация от воспитателя Мадынской И. Е.: "Дорога не терпит шалости – наказывает без жалости"