Иванова Элла Германовна
Образование: высшее педагогическое.
Закончила: Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского в 2000 году.
Специальность: дошкольная педагогика и психология.
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист.
В 2008 г. закончила Ярославскую академию промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова и получила второе высшее образование.
Специальность: управление персоналом.
Квалификация: менеджер в  образовании.
Квалификационная категория: соответствие с занимаемой должностью.
Стаж педагогической работы: 25 лет
Стаж работы в должности руководителя:  6 лет
Рабочий телефон: 36 – 06 – 89, 71-35-89
График работы: Пн., Ср., Чет., Пят.  8.30 – 17.00.
Вторник приемный день граждан по всем вопросам:  9.00 – 17.00
Перерыв на обед: 13.00 – 14.00

Профессиональный рост:
  • Обучение в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ярославской области "Институт развития образования" по программе "Внутренний и внешний мониторинг эффективности деятельности образовательной деятельности"  (в объеме - 48 часов) - 23.10. 2018 - 14. 12. 2018
  • Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Профессиональные стандарты в образовании. Применение  профессиональных стандартов при установлении системы оплаты труда и заключении трудовых договоров" в Обществе с ограниченной ответственностью "Гуманитарные проекты -21 век" (в  бъеме - 72 часа) - 10.09.2-18 - 18.09. 2018
  • Обучение по программе повышения квалификации "Оказание первой помощи" в Государственном автономном учреждении дополнительного образования  Ярославской области !Институт развития образования» (в объеме 18 часов) – 3.10. 2018
Педагогическое кредо:
"Чтобы достичь цели нужно, прежде всего, к ней идти"
Считаю себя успешным и счастливым человеком.
 У меня есть любимая работа и крепкая, большая семья.
С 2014 года я руковожу образовательным учреждением.
В настоящее время руководитель образовательного учреждения – это организатор, педагог, психолог, менеджер, дипломат, предприниматель и т.д.
Инициативность, желание сделать что – то новое и интересное – эти качества помогают мне оперативно решать педагогические и административные задачи. Мне доставляет удовольствие, когда на работе все получается, особенно, если, я, приложила к этому усилия.

Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Все проблемы стараемся решать вместе. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной, и принесет положительные результаты. Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие профессионалы.
Родители – полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский комитет, который мы привлекаем к решению проблем детского сада.
Любой ребенок от природы любознателен, способен, талантлив. Главным направлением в своей работе мы считаем – развитие полноценной, социально адаптированной, всесторонне развитой  личности ребенка.
Наш детский сад меняется с каждым годом. Обновляются методики воспитания, нормативная база, постепенно обновляется оборудование и оснащение, стараемся разрешить все задачи, стоящие перед нами. Остается во главе только ребенок, ради которого происходит постоянный поиск  и совершенствование. Ведь не даром говорят, что  хороший детский сад – это счастливый ребенок!!!

Каждый день  в детском саду приносит мне радость!
Я занимаюсь любимым делом!
Моя работа – это значимая часть моей жизни, я очень довольна выбранной профессией, и не мыслю себя без нее!
Всем людям, имеющим отношение к педагогической деятельности, желаю удачи, успехов и профессионализма.

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.
          Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.
          Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!