Мы гордимся Вами!!!

Терехина Ирина Олеговна – зам.директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации.

Елкина Наталья Васильевна – кандидат педагогических Наук, доцент.

Королева Ольга Игоревна – в недавнем прошлом главный специалист дошкольного отдела ДО г. Ярославля.

Гнатко Андрей Владимирович – ген. Директор ООО «ЯЭМЗснабсбыт».

Родина Елена Вячеславовна – зам. Директора по УВР МОУ СОШ № 47.

Карцына Вера Петровна – заслуженный Тренер, мастер спорта по спортивной акробатике.

Крайнова Кира Анатольевна – помощник депутата муниципалитета г. Ярославля.

Морозов Роман Владимирович – директор ТехЭнергосервис.

Наумова Е.Ю., Романцев С.Ю., Воробьев С. А., Муравьева И. В., Данилова Н. – врачи.

Трусов Григорий Владимирович – майор полиции.

Летуновский Владимир Александрович – журналист.

Маряшин Семен Александрович – артист цирка.

Кольга  Мария – преподаватель музыки в институте им. Гнесина.

Каликина Ксения Сергеевна – воспитатель МДОУ "Детский сад № 174"

Никита Аноховский  – воспитанник хоккейной школы "Локомотив", Чемпион МХЛ (2018, 2019), Обладатель Кубка Мира среди молодёжных клубных команд (2018), Бронзовый призёр Первенства НМХЛ (2016, 2017), Чемпион России среди юниоров (2014), Серебряный призёр Чемпионата России среди юниоров (2015)