Консультация для родителей от Черновой Л. А. "Игра как средство воспитания дошкольников"

Консультация для родителей от Карповой О. А. "Почему дети разные?"

Консультация для родителей от Карповой О. А. "Трудовое воспитанипе ребенка пятого года жизни"

Консултация для родителей от Черновой Л. А. "Правила для родителей"

Консультация для родителей от Карповой О. А. "Значение занимательного математического материала в интеллектуальном развитии детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей от Черновой Л. А. «Трудовое воспитание ребенка пятого года жизни»