9. 09. 2017

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Мой любимый цветочек!",

который будет проходить в нашем детском саду с 11.09. по 25.09.

Вам необходимо будет сфотографировать любимое чадо на фоне красивых цветов. Как именно это будет сделано, решать вам, проявите фантазию.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылкам:

"Внимание конкурс!" (просмотр)

"Положение о фотоконкурсе "Мой любимый цветочек" (просмотр)

2. 07. 2017
Дорогие друзья, специалистами нашего детского сада был подготовлен и представлен юным зрителям спектакль «Колобок на новый лад», в ходе которого ребята узнали почему нельзя общаться с незнакомцами.

С фотографиями с спектакля можно ознакомиться, пройдя по ссылке: «Колобок на новый лад».

14. 05. 2017
Дорогие друзья!

В преддверии ДНЯ ПОБЕДЫ в нашем детском саду состоялся конкурс-выставка «ПОМНИ И ГОРДИСЬ», в котором приняли участие воспитанники, их родители и педагоги. Рассматривая конкурсные работы, невольно убеждаешься в том, что в каждой семье живет память о подвиге нашего народа и она не угаснет, не уйдет в прошлое, пока будет передаваться из уст в уста, от старших младшим.
С фотографиями творческих работ можно ознакомиться, пройдя по ссылке: «ПОМНИ и ГОРДИСЬ».
С результатами конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке: «Результаты конкурса» (просмотр)

5. 09. 2017
В январе 2017 года в нашей группе был реализован
краткосрочный познавательный проект "Маленькие помощники".

Цель проекта – дать понятие о труде взрослых через наблюдение за работой младшего воспитателя.
Воспитывать у детей интерес к труду близких.
Формировать у детей положительное отношение к труду.

Участниками реализации проекта были – воспитатель, воспитанники нашей группы, младший воспитатель и родители.

В итоге проекта дети  познакомились с трудовыми действиями и значением труда младшего воспитателя.Научились различать по внешнему виду и называть орудия труда младшего воспитателя, помогать накрывать на стол, расставлять чашки и тарелки.

Мы выражаем особую благодарность родителям,
принявшим активное участие в реализации проектной деятельности.
Более подробно с проектом "Маленькие помощники"вы можете ознакомиться здесь.