Цель: дать представление об особенностях организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста посредством технологии "Интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" В. В. Воскобовича.

В ходе встречи педагоги уточнили особенности организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста, познакомились с технологией интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" В. В. Воскобовича, рассмотрели ряд особенностей игр и пособий данной технологии и на основе универсальных игровых средств учились составлять "быстрые сказки" (игры).

Презентация: "Технология интеллектуально- творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" В. В. Воскобовича.

Алгоритм построения и оформления  "быстрой сказки".